Traslados con conductor en Thái Nguyên · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Thái Nguyên con el precio a la vista
Thái Nguyên organiza traslados con reserva previa en Thái Nguyên (Vietnam). Eliges origen y destino, ves el importe en VND y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en VND, sin sorpresas al llegar
- 34 destinos de Thái Nguyên con su página
- Ga Lương Sơndesde 918.900 VND56 min
- Gang Thep Hospitaldesde 953.500 VND59 min
- Ga Lưu Xádesde 995.300 VND63 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Thái Nguyên, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Thái Nguyên y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
34
destinos en Thái Nguyên
247.800 VND
el trayecto más económico
56 min
Noi Bai International Airport → Ga Lương Sơn
Precios por trayecto
Precios orientativos en Thái Nguyên, en VND. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Noi Bai International Airport → Ga Lương Sơn56.3 km · 56 min918.900 VNDdesde
- Noi Bai International Airport → Gang Thep Hospital58.5 km · 59 min953.500 VNDdesde
- Noi Bai International Airport → Ga Lưu Xá61.1 km · 63 min995.300 VNDdesde
- Noi Bai International Airport → Bệnh viện phổi Thái Nguyên62.7 km · 59 min1.008.100 VNDdesde
- Noi Bai International Airport → Seagull Hotel62.2 km · 66 min1.015.600 VNDdesde
- Noi Bai International Airport → Ngõ 97 Phú Thái63.7 km · 61 min1.025.100 VNDdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Noi Bai International Airport → Ga Lương Sơn | 56.3 km | 56 min | 918.900 VND | Ver detalle |
| Noi Bai International Airport → Gang Thep Hospital | 58.5 km | 59 min | 953.500 VND | Ver detalle |
| Noi Bai International Airport → Ga Lưu Xá | 61.1 km | 63 min | 995.300 VND | Ver detalle |
| Noi Bai International Airport → Bệnh viện phổi Thái Nguyên | 62.7 km | 59 min | 1.008.100 VND | Ver detalle |
| Noi Bai International Airport → Seagull Hotel | 62.2 km | 66 min | 1.015.600 VND | Ver detalle |
| Noi Bai International Airport → Ngõ 97 Phú Thái | 63.7 km | 61 min | 1.025.100 VND | Ver detalle |
Dentro de Thái Nguyên
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Thái Nguyên, con el mismo precio cerrado.
- ga Gốc Xộp → Quan Trieu Railway Station13.6 km · 23 min247.800 VNDdesde
- ga Gốc Xộp → Nhà nghỉ Thanh Long14 km · 24 min255.000 VNDdesde
- ga Gốc Xộp → Cổng Tam Quan15.2 km · 23 min268.600 VNDdesde
- ga Gốc Xộp → Bệnh viện Mắt Thái Nguyên ( Eye Hospital )14.9 km · 27 min272.700 VNDdesde
- ga Gốc Xộp → Nhà Khách Việt Bắc Quân Khu I16.2 km · 25 min285.600 VNDdesde
- ga Gốc Xộp → Khách Sạn Habana16.6 km · 23 min286.800 VNDdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| ga Gốc Xộp → Quan Trieu Railway Station | 13.6 km | 23 min | 247.800 VND | Ver detalle |
| ga Gốc Xộp → Nhà nghỉ Thanh Long | 14 km | 24 min | 255.000 VND | Ver detalle |
| ga Gốc Xộp → Cổng Tam Quan | 15.2 km | 23 min | 268.600 VND | Ver detalle |
| ga Gốc Xộp → Bệnh viện Mắt Thái Nguyên ( Eye Hospital ) | 14.9 km | 27 min | 272.700 VND | Ver detalle |
| ga Gốc Xộp → Nhà Khách Việt Bắc Quân Khu I | 16.2 km | 25 min | 285.600 VND | Ver detalle |
| ga Gốc Xộp → Khách Sạn Habana | 16.6 km | 23 min | 286.800 VND | Ver detalle |
A dónde llevamos en Thái Nguyên
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Noi Bai International Airport
desde 918.900 VNDAeropuerto
Noi Bai, Ha Noi
Ver precios y reservar →ga Gốc Xộp
desde 247.800 VNDEstación
QL37, Đại Từ, Thái Nguyên
Ver precios y reservar →Ga Khúc Rồng
desde 528.600 VNDEstación
Phú Bình, Thái Nguyên
Ver precios y reservar →Ga Lương Sơn
desde 462.200 VNDEstación
Lương sơn, tp. Thái Nguyên, Thái Nguyên
Ver precios y reservar →Ga Lưu Xá
desde 368.400 VNDEstación
Phú Xá, tp. Thái Nguyên, Thái Nguyên
Ver precios y reservar →Ga Thái Nguyên
desde 311.700 VNDEstación
330 Phố, Ga Thái Nguyên, tp. Thái Nguyên, Thái Nguyên
Ver precios y reservar →Quan Trieu Railway Station
desde 247.800 VNDEstación
Nhà hàng Linh Mùi SN 590 đường Tp., Dương Tự Minh, Tp. Thái Nguyên, Thái Nguyên
Ver precios y reservar →Bệnh viện Mắt Thái Nguyên ( Eye Hospital )
desde 272.700 VNDHospital
971, đường Dương Tự Minh, Phan Đình Phùng, Thái Nguyên
Ver precios y reservar →Bệnh viện phổi Thái Nguyên
desde 310.900 VNDHospital
Hồ Đắc Di, Phan Đình Phùng, Thái Nguyên
Ver precios y reservar →BỆNH VIỆN SỨC KHOẺ TÂM THẦN TỈNH THÁI NGUYÊN
desde 328.000 VNDHospital
HR68+V4V, Lê Hữu Trác, Quyết Thắng, Thái Nguyên
Ver precios y reservar →Bệnh viện Trung ương Thái Nguyên
desde 327.400 VNDHospital
479 Lương Ngọc Quyến, Phan Đình Phùng, Thái Nguyên
Ver precios y reservar →Gang Thep Hospital
desde 435.100 VNDHospital
GVPH+P5Q, Tich Luong, Thai Nguyen
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Thái Nguyên?
En Thái Nguyên y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Thái Nguyên
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en VND antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en Thái NguyênConducir con Thái Nguyên en Thái Nguyên
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Thái Nguyên?
El importe en VND sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Thái Nguyên?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Thái Nguyên?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Thái Nguyên, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche